На «КАМАЗе» прошло годовое собрание акционеров

На «КАМАЗе» прошло годовое собрание акционеров

В рамках мероприятия наградили сотрудников

В Набережных Челнах сегодня, 26 июня, состоялось ежегодное общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ». В ходе мероприятия были рассмотрены результаты работы компании за 2025 год, утверждены годовой отчёт и бухгалтерская (финансовая) отчётность, а также приняты обновлённые версии внутренних документов общества.

В финальной части собрания генеральный директор Сергей Когогин и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев вручили награды заслуженным сотрудникам предприятия. Тринадцать руководителей и специалистов подразделений и дочерних организаций автогиганта были удостоены наград Российской Федерации, Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли РФ – за значительный вклад в развитие отечественного машиностроения, трудовые достижения и добросовестный труд.

Площадкой для заседания был выбран Кузнечный завод – не случайно: именно в эти дни он отмечает своё 55-летие.