Матч Юношеской футбольной лиги между орловской «Академией футбола им. Ю.П. Семина» и СШОР «Белгород» был остановлен из-за роя пчел, вылетевшего на поле. Об этом сообщает Telegram-канал Российского футбольного союза.
Встречу пришлось прервать на шесть минут. После того как насекомые улетели, команды доиграли матч без происшествий.
Победу одержал клуб из Орла со счетом 2:1.
Пресс-служба РФС не упустила случая пошутить над ситуацией.
«Примечательно, что директора орловской академии зовут Пчелкин Николай Николаевич», — отметили в организации.
Ранее стало известно, что во время аварии в США из фуры с ульями вылетели 2 миллиона пчел.
