Наиль Магдеев: угрозы обрушения дома после хлопка газа нет

Наиль Магдеев: угрозы обрушения дома после хлопка газа нет

Мэр Челнов побывал на месте газового ЧП

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев побывал на месте происшествия в доме 11/09, где на втором этаже 11-го подъезда в однокомнатной квартире произошел хлопок бытового газа.

По предварительной информации, угрозы обрушения конструкций нет. Жителям уже разрешили вернуться в свои квартиры, электроснабжение дома восстановлено.

На месте продолжают работать специалисты. Сейчас они оформляют необходимые акты и приступили к уборке территории возле дома.

Напомним, взрыв на втором этаже 11 подъезда произошел сегодня утром в 8.45. По предварительным данным, хозяйка квартиры – 50-летняя женщина – закурила, одновременно произошел хлопок.

У пострадавший ожоги лица и тела. Её увезли в БСМП. Другие жители подъезда не пострадали.