Казанский «Рубин» провел первый контрольный матч после выхода из отпуска. Встреча с челнинским «КАМАЗом», прошедшая в столице Татарстана, завершилась со счетом 1:1.
В первом тайме команды не смогли открыть счёт. После перерыва тренерские штабы полностью обновили составы, а зрители увидели два забитых мяча. За «Рубин» отличился Даниил Моторин, а у «КАМАЗа» гол записал на свой счёт Антон Рощин.
Следующий официальный матч казанская команда проведет уже в новом сезоне Российской премьер-лиги. Старт чемпионата для «Рубина» запланирован на 24 июля.
